Лиза Арзамасова развеяла миф о своем «пушистом» характере

1 143

Актриса Лиза Арзамасова, чья популярность резко увеличилась на фоне её романа с Ильей Авербухом, решила опровергнуть некоторые распространенные мифы о себе. Лиза заявила, что в реальной жизни она является не такой белой и пушистой, какой её привыкли считать.

Актриса напомнила своим подписчикам, что публичные люди не выставляют в социальных сетях всю свою жизнь такой, какой она есть. По её словам, то что подписчики могут увидеть в том же «Инстаграм», это лишь 1% от реальной жизни артиста.

Она призывает фолловеров не накладывать какие-то шаблоны на своих кумиров и в целом на публичных людей, терпимо относиться ко всем их минусам, так как они, и Елизавета в том числе, являются личностями со своими плюсами и со своими минусами, и с этим ничего поделать нельзя.

[media=https://www.instagram.com/p/CCoyWOKBYuH/]

Похоже, весь этот ажиотаж в instagram Лизы Арзамасовой, что наблюдается в последнее время - это как раз-таки результат перемен Елизаветы на личном фронте. Но бытует мнение также, что Лиза встречается с Ильёй Авербухом гораздо дольше, чем вообще могли подумать поклонники.

Ранее Лиза Арзамасова поблагодарила за поддержку после огласки романа с Авербухом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Арзамасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ