Диана Шурыгина показала изящную фигурку в бикини

1 661

Скандально известная жертва изнасилования Диана Шурыгина сейчас расслабляется в Сочи с новым бойфрендом. Звезда шоу «Пусть говорят» без стеснения демонстрирует поклонникам свою фигурку, а посмотреть там действительно есть на что.

Кстати, судя по геолокации пара остановилась в шикарном отеле на Красной Поляне, откуда она охотно делится снимками с подписчиками. Примечательно, что «Инстаграм» девушки, у которой масса хейтеров, оставляющих негативные комментарии, закрыт для посторонних.

Так, на одном из последних фото Диана Шурыгина с комфортом устроилась на лежаке возле крытого бассейна. На блондинке красуется крохотное белое бикини, которое эффектно смотрится на ее подтянутом спортивном теле. Купальник не скрывает длинные ноги, тонкую талию и аппетитный бюст девушки. Кроме того, она изящно подогнула ноги выставив на всеобщее обозрение аккуратные щиколотки с татуировкой на одной из них. 

В подписи Диана Шурыгина посетовала, что планировала отдохнуть от соцсетей, купаясь и читая книги, а вместо этого постоянно сидит в телефоне.

«Ничего не хочу писать, хотела тут плавать, читать и кушать, в итоге все время в телефоне», – сокрушается красавица.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Диана Шурыгина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ