Джиган продолжает доказывать жене любовь и преданность

524

Недавно стало известно, что модель Оксана Самойлова передумала разводиться со своим  супругом – рэпером Джиганом, который после рождения четвертого ребенка буквально «слетел с катушек» и начал вести себя неадекватно. Музыкант злоупотреблял наркотиками и алкогольными напитками, вследствие чего ему пришлось проходить лечение в реабилитационном центре. По приезду в Москву Джиган узнал, что его жена намерена развестись, а потому начал делать все возможное, чтобы сохранить семью.

Счастье улыбнулось музыканту, ведь Самойлова решила забрать иск из суда. При этом она она отметила, что не простила горе-супруга, а изменила свое решение только ради их совместных детей.

[media=https://www.instagram.com/p/CCvOmDuDIKt/?utm_source=ig_web_copy_link]

Чтобы доказать свою любовь и верность семье Джиган набил новую татуировку, о чем поспешил сообщить в личном микроблоге. На груди рэпер набил тату Family first, обращая внимание на то, что семья для него на первом месте.

Поклонники его творчества оценили поступок и пожелали ему счастья в семейных отношениях. Однако, как кажется, музыканту предстоит пройти еще большой путь извинений, чтобы заслужить прежнее доверие своей супруги и получить возможность строить полноценную семью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джиган, Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ