Александр Рогов раскритиковал внешность Тины Канделаки

2 964

Телеведущий Александр Рогов является одним из самых авторитетных стилистов российского шоу-бизнеса. В своем недавнем интервью Рогов дал профессиональную оценку некоторым российским звёздам с точки зрения стилиста.

Рогов оценил внешность Полины Гагариной, которую многие, в частности Ксения Собчак, считают образцом модной женщины. Однако стилист так не считает - по его словам, Полина Гагарина - действительно красивая женщина, у которой отличный подбор сценических нарядов, однако модной её он назвать не может.

[media=https://www.instagram.com/p/CCtYXbKpIDN/]

Также Рогов оценил стиль телеведущей Тины Канделаки, которая в последнее время очень часто делится с подписчиками различными вариантами своих луков. Александр констатировал, что Канделаки просто подбирает трендовые вещи, но не более того, ведь чтобы образ получился модным и стильным, просто собрать некоторые актуальные вещи и аксессуары недостаточно.

«Вижу просто некий набор трендов: красный цвет, джинсы с высокой посадкой, футболка, цепь-чокер и просто белые лодки. Это плохо!», - сказал Рогов в эфире на канале «Надежда Стрелец».

[media=https://www.instagram.com/p/CCoA8RQpIxO/]

А вот соперницу Канделаки Ксения Собчак Рогов похвалил. По его словам, Ксения всегда выглядит опрятно, стильно, но при этом неброско и аккуратно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ