Катя Кищук сменила имидж перед свадьбой

1 041

Популярная певица Катя Кищук особо никогда не распространялась о своей личной жизни, и в тайне хранила интересные и важные события, которые с ней происходили. К большой радости фанатов в этом году Катя решила изменить свои привычки. В июне экс-участница группы Serebro во всеуслышание не только заявила, что выходит замуж, но и похвасталась подарком своего возлюбленного.

Как оказалось, избранником певицы стал известный британский рэпер Slowthai, который на помолвку преподнес Кате драгоценный подарок. Катя решила поинтриговать своих поклонников. Она сообщила о предстоящей свадьбе, только не уточнила, когда именно произойдет торжество бракосочетания. Фанаты, с нетерпением ждут, что певица назовет точную дату свадьбы, которая состоится в ближайшем будущем.

Сегодня Катя удивила своих поклонников тем, что кардинально сменила цвет волос. Девушка перекрасила свои светлые локоны в темный оттенок и подписала фотографию, что решила вернуться к черному цвету.

[media=https://www.instagram.com/p/CCvqf9ZnvuC/?utm_source=ig_web_copy_link]

Многие поклонники написали, что Кате идет такой цвет волос, и она будет шикарно в нем выглядеть на собственной свадьбе. Некоторые отметили, что изменения в личной жизни певицы повлекли за собой и изменения имиджа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Кищук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ