Ксения Собчак отреагировала на требование ветеранов уволить её с Первого канала

679

Ксения Собчак уже несколько месяцев является ведущей ток-шоу «Док-Ток» на Первом канале. Светская львица долго добивалась работы на «главной кнопке страны» и в конечном итоге её получила. Правда, не все в восторге от контента, который готовит Собчак для Первого канала.

Накануне члены организаций «Ветераны России» выразили свой протест против Ксении Собчак в качестве ведущей Первого канала. По мнению членов организации, тот контент, который транслирует Ксения, негативно влияет на подрастающее поколение россиян. Члены организации открыто обратились к руководителю Первого канала Константину Эрнсту с требованием уволить Ксению Собчак из телеканала.

[media=https://www.instagram.com/p/CCv08YeAhiB/]

Сама Ксения уже успела отреагировать на протесты против себя, причем сделала это в своей привычной манере. Собчак с иронией написала, что члены организации ведут себя как Юлия Таратута, с которой у Собчак ранее также возник конфликт. Собчак с иронией добавила, мол, любит, когда ненависти к ней объединяет даже столь разные социальные группы. При этом Собчак подчеркнула, что с большим уважением относится к ветеранам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ