Татьяна Лазарева впервые показала сына

3 336

Сегодня популярная телеведущая и актриса Татьяна Лазарева приоткрыла семейные тайны. Татьяна поделилась с поклонниками редкими снимками из семейного архива, на которых изображен ее старший сын. Стоит отметить, что Татьяна до сих пор не выкладывала фотографий любимого сына, которому исполнилось 25 лет.

Фанаты смогли рассмотреть снимки, на которых изображен сын актрисы в разном возрасте со своими родными.

Актриса написала торжественный пост в своем аккаунте в Instagram, в котором поделилась с фанатами радостной новостью. Как оказалось сегодня в семье Татьяны двойной праздник. Старшему сыну телеведущей исполнилось 25 лет, и 22 года назад Татьяна расписалась с Михаилом Шацем, с которым все это время живет в счастливом браке.

Татьяна откровенно призналась, что не любит выкладывать поздравления своим родным в социальных сетях. Просто, она считает 25-летний возраст особенным, когда человек взрослеет и начинает совершать осознанные поступки и разбираться в том, что происходит вокруг тебя.

[media=https://www.instagram.com/p/CCa6rvlleS-/?utm_source=ig_web_copy_link]

Телеведущая напомнила, что она в 25 лет вышла замуж, и не очень была счастлива в этом браке. Она развелась и стала счастливой супругой обретя свое счастье с коллегой по сцене Михаилом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Лазарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ