Лобачева прокомментировала роман Авербуха с Арзамасовой

2 320

Недавно приятной неожиданностью для всех любителей любовных историй стала новость о романе между известным фигуристом и тренером Ильей Авербухом и актрисой, звездой ситкома «Папины дочки» Лизой Арзамасовой. Пикантность романа заключается в большой разнице в возрасте между влюбленными. Дело в том, что Илья старше Лизу на 21 год.

Стоит отметить, что поклонникам понравилась новая звездная пара, и они приготовились ждать сообщение о грядущей помолвке и свадьбе влюбленных. Друзья фигуриста так же подтвердили его серьезные намерения, и считают, что это серьезные отношения, которые могут закончиться браком.

На днях бывшая супруга и коллега Ильи, Ирина Лобачева, в своем интервью прокомментировала новою любовное увлечение Авербуха. Ирина откровенно выразила свою симпатию Лизе, и отметила, что очень рада за бывшего мужа, который смог встретить достойную девушку. Ирина посчитала разницу в возрасте между Ильей и Лизой несущественной и неважной в отношениях.

[media=https://www.instagram.com/p/B9duN4JDXKX/?utm_source=ig_web_copy_link]

Спортсменка Ирина Лобачева призналась, что сейчас больше переживает за сына Мартина. Она хочет, чтобы мальчику было комфортно, и он не испытывал неудобств из-за новых отношений отца. Ирина призналась, что рада за бывшего мужа и желает ему счастья в новых отношениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ