Деми Мур удивила фанатов став блондинкой

802

Сегодня голливудская звезда Деми Мур продемонстрировала поклонникам свое кардинальное преображение. Стоит отметить, что многие актеры готовы на все ради ярких и интересных ролей. Некоторые сильно худеют или поправляются, другие экспериментируют со своей внешностью и перекрашивают волосы. Деми Мур пошла по второму пути, и решила перекраситься из брюнетки в блондинку.

Как оказалось, актриса слукавила и немного обхитрила своих фанатов. Дело в том, что Мур сначала опубликовала в своем аккаунте в Instagram фотографию в новом имидже. Звезда предстала перед всеми в образе блондинки. Снимок Мур подписала кратко, указав, что новый образ создан для героини Линды сериала «Новый дивный мир».

Поклонники начали оставлять комментарии, в которых отметили, что им непривычно видеть брюнетку Деми блондинкой, но цвет не портит ее красоту. Многим подписчикам очень понравился новый имидж актрисы.

[media=https://www.instagram.com/p/CCq9CMWHMZO/?utm_source=ig_web_copy_link]

После обсуждения Мур в образе блондинки, она выложила видео, на котором продемонстрировала, как стилист поверх ее роскошных темных волос накладывает парик блондинки. Ролик успокоил фанатов, которые начали переживать, что не увидят роковой образ Деми Мур, принесший ей мировую славу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Деми Мур
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ