Поклонники обсуждают шокирующее фото лысой Натальи Подольской

1 192

Певица Наталья Подольская обладает яркой внешностью, которая буквально манит мужчин, вот и известный музыкант Владимир Пресняков-младший не смог устоять перед ней, окольцевав красавицу. Визитной карточкой девушки всегда были ее длинные рыжие волосы, которые ей, судя по всему, надоели, поскольку она начала задумываться о смене образа. Однако к тому, что экс-участница «Фабрики звезд» решит совсем избавиться от шевелюры, никто не был готов. Сейчас в Сети поклонники живо обсуждают шокирующее фото лысой супруги музыканта.

[media=https://www.instagram.com/p/CBFsPbgoymP/]

Наталья Подольская поделилась получившимся результатом с поклонниками в аккаунте в «Инстаграм». На фотографии избранница Владимира Преснякова удивлено смотрит в объектив, так словно бы сама не понимает, как такое могло произойти. В глаза сразу бросается абсолютно голый череп девушки, одетой в белый наряд, дополненный перчатками в тон и цепочкой с массивными звеньями.

«Хочу не просто перемен, хочу шокирующих перемен!», – отметила певица.

[media=https://www.instagram.com/p/CCwG6fFoFh4/]

Стоит отметить, что Наталья Подольская выглядит очень необычно, но не отталкивающе. Таким образом, девушка фактически подтвердила постулат, что настоящую красоту ничем не испортишь.

Тем не менее подписчики явно пребывают в растерянности, не до конца оправившись от такого преображения. Их мнения, как водится, разделились, некоторые посчитали перемены излишними, другие начали наперебой восхищаться смелостью и очарованием звезды. Также нашлись те, кто предположил, что Подольская прибегла к помощи специальной резиновой шапочки, создающей эффект лысой головы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Подольская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ