Анна Михалкова удивила поклонников своим похудением

2 361

Актриса Анна Михалкова несколько лет назад занялась своим здоровьем и пересмотрела систему питания. Анна начала увлекаться спортивными тренировками и правильным питанием, что положительно отразилось на ее внешнем виде. Артистка заметно похудела, и не останавливается на достигнутом, постоянно совершенствуя свое состояние.

Только фанаты обижаются, что Михалкова никогда не рассказывает свои секреты чудодейственного похудения. Артистка демонстрирует роскошный результат, но скрывает рецепт избавления от лишних килограммов.

Сегодня Анна написала новый пост в своем аккаунте в Instagram, в котором поделилась новой фотографией. На снимке Анна изображена сильно похудевшей, ее лицо значительно изменилось. Свой пост Анна посвятила лету, отметив, что в этом году оно удивительное. Актриса призналась, что ждет хороших новостей и чего-то неожиданного этим летом.

[media=https://www.instagram.com/p/CCt7m-xiLZd/?utm_source=ig_web_copy_link]

Некоторые поклонники не смогли узнать любимую актрису на фотографии. Многие подписчики отметили, что на снимке Анна сильно похожа на свою мать Татьяну. Поклонники попросили актрису прекратить свои эксперименты с похудением, так как ее внешний вид перестает быть здоровым. Они напомнили Анне, что она прекрасно выглядит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Михалкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ