Звезда «Мира Юрского периода» Брайс Даллас Ховард пострадала на съемке фильма

780

Популярная артистка Брайс Даллас Ховард на собственной «шкуре» испытала все «прелести» актерской профессии, которая подразумевает не только овации, поклонение и веселье на вечеринка, но и суровые испытания. С ними актрисе пришлось столкнуться на съемках картины «Мир Юрского периода –3», где она заработала ряд травм.

[media=https://www.instagram.com/p/CANgdjSHD7A/]

Вероятно, Брайс Даллас Ховард могла отделаться «малой кровью», если бы прибегла к помощи профессионального каскадера, но она решила обойтись собственными силами, и вот результат. Актриса показала заработанные травмы поклонникам, посвятив им новую публикацию в Twitter. В ней знаменитость сообщила, что выполняла трюки самостоятельно.

К счастью, обошлось без серьезных последствий, на фотографии видно, что руки Брайс Даллас Ховард просто покрывают огромные синяки. Кстати, актрису этот факт, по всей видимости, не слишком расстраивает, раз она решила пошутить.

«Поднимите руки, если все еще хотите исполнять трюки самостоятельно», – гласит подпись.

[media=https://twitter.com/BryceDHoward/status/1283852227614879744?s=20]

Стоит отметить, что «Мир Юрского периода –3» находится в числе немногих картин, работа над которыми возобновилась после затяжного карантина. Выход фильма запланирован на лето 2021 года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Брайс Даллас Ховард
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ