Алена Шишкова призналась, что ее сравнивают с Решетовой

674

Бывшая возлюбленная популярного рэпера Тимати Алена Шишкова на днях пожаловалась, что новые отношения певца негативно сказываются на ней.

Как оказалось, весной этого года девушка захотела перемен, которые она решила начать с изменений своей внешности. Модель предприняла кардинальный шаг и перекрасилась из блондинки в брюнетку. Алене очень понравился свой новый образ, и она осталась довольно. К сожалению, девушка не смогла насладиться красотой своих темных волос, так как в Сети на нее обрушился поток негативных комментариев. Хейтеры не скупились на неприятные сравнения, и всячески высмеивали новый образ модели. Алена признается, что самым обидным было сравнение с нынешней возлюбленной Тимати Анастасией Решетовой. Многие посчитали, что Шишкова специально перекрасилась, чтобы вернуть рэпера.

Алена откровенно заявила, что устала от этих нападок хейтеров, и темный цвет волос ее уже не радовал. Поэтому она решила вернуться к своим привычным светлы волосам. Но, как оказалось, сделать это было непросто, так как многие мастера отказывались выполнить такую процедуру окрашивания.

[media=https://www.instagram.com/p/CCo2PHLp1EB/?utm_source=ig_web_copy_link]

На днях Алена похвасталась своим поклонникам, что она «вернулась» и снова стала блондинкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Шишкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ