Роза Сябитова раскрыла секрет, как быстро выйти замуж

654

Одна из самых известных «свах страны» Роза Сябитова дала полезный совет женщинам, как быстро выйти замуж. Сведущая программы «Давай поженимся» перечислила какие именно представители сильного пола подходят для этой цели.

[media=https://www.instagram.com/p/CBSeTBOJgXc/]

Свою бесплатную консультацию Роза Сябитова разместила в аккаунте в «Инстаграм», сделав ее доступной всем желающим. Так, телесваха отметила, что легче всего сподвигнуть к браку мужчину, который недавно развелся. Но в этом деле очень важен срок, с момента прошлого разрыва должно пройти не более года, в противном случае представители сильного пола начинают ощущать пьянящий аромат свободы и ЗАГС его отвести станет трудно.

По словам телесвахи, новоиспеченные холостяки подходят лучше всего, так как за годы семейной жизни они привыкли к определенному укладу, лишившись которого начинают теряться и испытывать дискомфорт. Вот, тут то их и надо брать «тепленькими».

«Если хотите замуж быстро, то знакомьтесь с разведённым мужчиной. Главное, чтобы он был после развода не более года. И никакого сожительства, только сразу штамп в паспорте», – делится наставлениями ведущая.

[media=https://www.instagram.com/p/CCvesEsJFDp/]

К слову, ранее Роза Сябитова также рекомендовала не терять времени даром, поскольку женский век – недолог. Она предлагала встречаться одновременно с несколькими потенциальными кандидатами, из которых следует выбрать лучшего.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роза Сябитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ