Стас Садальский рассказал о конфликте Джуной, напавшей на него

643

Популярный артист Стас Садальский в рамках видеоролика на YouTube рассказал о своих непростых отношениях с целительницей Евгенией Давиташвили, более известной как Джуна. Как признался актер, их знакомство началось с серьезного конфликта, который впоследствии неожиданно перерос в крепкую дружбу.

Напомним, о Джуне в свое время ходило множество слухов, к ней толпами приходили за помощью недужные и запутавшиеся люди. Поговаривали, даже партийные чиновники прислушивались к ее советам.

[media=https://www.instagram.com/p/CBItrdpDUZ0/]

Что касается Стаса Садальского, который верит, что у Джуны действительно были сверх способности, то у них была своя история. По словам артиста, в их первую встречу он своей невоздержанностью на язык разозлил медиума. Она будучи восточной женщиной с горячей кровью накинулась на звезду и буквально откусила от него кусочек. Затем целительница слегка успокоилась и посоветовала мужчине больше не злить ее.

Тем не менее Стас Садальский не внял мудрому совету, обратившись к правоохранительным органом с жалобой, но они вместо того чтобы задержать медиума, накинулась на самого пострадавшего. К чести Джуны, она смогла уладить конфликт, и они подружились.

«Она меня укусила, просто оторвала кусок... Потом взяла приставила его обратно и сказала: «Ты больше так не делай». Я вызвал милицию, а сотрудники вместо того, чтобы ее задержать, стали арестовывать меня. Потом она все это уладила, и мы с ней подружились со страшной силой», – вспоминает актер.
Фото: Могилу медиума до сих пор посещают страждующие 

 

Эта странная дружба продлилась до самой кончины Джуны, которая была похоронена рядом со своим единственным сыном. К слову очевидцы утверждают, что на могиле медиума до сих пор происходят чудеса, например, по ночам от нее исходит мистическое свечение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Садальский, Джуна
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ