Ксения Собчак показала, как изменился ее нос после пластики

838

Телеведущая Ксения Собчак впервые показала, как в действительности выглядит ее нос после пластической операции, которую она перенесла после перелома. В личном аккаунте Инстаграм она опубликовала снимок, на котором видно, что припухлость возле носа практически спала. При этом многие подписчики отметили, что, несмотря на это, нос телеведущей изменил форму – стал кривым и изогнутым.

[media=https://www.instagram.com/p/CCv08YeAhiB/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что о травме Ксении Собчак стало известно 25 июня. Телеведущая вышла в прямой эфир с подписчиками из клиники и заявила, что получила перелом. При этом она отметила, что травму она получила совершенно случайно.

После операции Ксения тщательно скрывала лицо, используя различные фильтры, маски и ретушь в фотошопе. Однако спустя несколько недель после травмы она решилась на то, чтобы продемонстрировать свою внешность без прикрас.

Стоит отметить, что в последнее время Ксения Собчак подвергается большой критике за свои размышления и действия. Пользователи социальных сетей забрасывают ее негативными комментариями из-за случая, когда она устроила скандал в одном из монастырей. При этом сама телеведущая продолжает отстаивать свою общественную позицию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ