Киркоров откровенно рассказал об отношениях с Пугачевой

515

Фестиваль в Витебске порадовал не только новыми песнями и концертными выступлениями, но и откровениями звезд. В этот раз разоткровенничался Филипп Киркоров. Стоит отметить, что несмотря на то, что Филипп развелся с Аллой Пугачевой в 2005 году, тема их отношений до сих пор интересует общественность и активно обсуждается в прессе. Вопрос Киркорову по поводу его чувств к Примадонне стал уже традиционным, и Филипп всегда находит, что сказать.

В этот раз, отвечая на вопрос об отношениях с бывшей супругой Филипп неожиданно разоткровенничался. Он признался, что испытывает к Алле Борисовне большое уважение и благодарность. К сожалению, они сейчас практически не общаются и не поддерживают дружеские отношения. Киркоров признался, что ему не безразлична судьба Пугачевой. Он готов помочь бывшей возлюбленной в любую минуту, и она об этом знает. Так же Филипп подписан на страничку певицы в социальных сетях, и следит за новостями в ее жизни.

Певец отметил, что знает, что Пугачева счастлива и ей есть с кем разделить свою радость.

[media=https://www.instagram.com/p/CCYE-w3huUr/?utm_source=ig_web_copy_link]

Так же Киркоров напомнил журналистам, что он не женат, поэтому может вести свободный образ жизни с разнообразными сексуальными предпочтениями. Певец признался, что пока не готов рассказать об этом публике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ