Экс-солистка группы Serebro пожаловалась на критику со стороны Фадеева

857

Многие бывшие участницы популярной группы Serebro спустя несколько лет после своего ухода из коллектива начинают жаловаться на нездоровую атмосферу между участниками проекта. На днях своими воспоминаниями о работе в группе поделилась Полина Фаворская, проработавшая в коллективе три года. Девушка заменила популярную солистку Елену Темникову, которая покинула проект со скандалом.

Полина призналась, что постоянно подвергалась критике и нападкам со стороны продюсера Максима Фадеева. Самым трудным для нее был отказ от своих творческих идей. Девушка признается, что в начале карьеры в коллективе она планировала проявить себя с лучшей стороны и раскрыть творческий потенциал. Как оказалось, продюсер не нуждался в ее креативности. Напротив, от певиц требовали четкого выполнения всех поставленных задач, любое предложение не рассматривалось.

[media=https://www.instagram.com/p/CBYGfXihUmK/?utm_source=ig_web_copy_link]

Полина признается, что, со временем такая жесткость стала ее напрягать. Так же от Полины потребовали и соответствующего внешнего вида. Дело в том, что после разрыва с возлюбленным Фаворская весила четь больше 40 килограммов. Фадеев настоял на том, чтобы она набрала вес. Полина выполнила требование продюсера и травмировала свою самооценку, так как не могла привыкнуть к своему новому внешнему виду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ