Алла Пугачева поделилась секретом семейного счастья

632

Алла Пугачева все чаще стала публиковать в микроблоге фотографии, на которых она запечатлена с мужем Максимом Галкиным, 6-летними близнецами Гарри и Лизой. Также в Инстаграм певицы появился снимок, на котором она отдыхает в компании своих хороших подруг. Пугачева призналась, что благодаря членам своей семьи и друзьям она смогла пережить непростой период пандемии и вынужденной самоизоляции.

Также Алла Борисовна решила поделиться своим секретом семейного счастья. В комментарии к одной из публикаций она заявила, что он кроется в том, чтобы никогда не смотреть налево – только направо и вперед.

[media=https://www.instagram.com/p/CCxw_HQp2Js/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что данное заявление Пугачева сделала после того, как ее бывший супруг Филипп Киркоров рассказал об их отношениях. Напомним, что в интервью во время Витебского фестиваля «Славянский базар» артист признался, что его не связывают никакие отношения с Аллой Борисовной. более того, он отметил, что он восхищается ей, как артисткой и женщиной, однако считает, что было бы неприлично, если бы они общались с ней семьями. возможно, что такое заявление Киркоров сделал, опасаясь ревности со стороны Максима Галкина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ