Ведущий «Дом-2» Андрей Черкасов по случайности «засветил» лицо своего первенца

738

В апреле текущего года ведущий телепроекта «Дом -2» Андрей Черкасов стал отцом. Первенца ему подарила супруга Кристина Ослина. Семейная пара тщательно скрывала от общественности имя ребенка и категорически отказывалась показывать его лицо, как это делают многие знаменитости.

Недавно они все же решили утолить интерес поклонников и признались, что назвали своего сына Святославом. При этом они заявили, что покажут лицо малыша только когда он подрастет.

В субботу 18 июля Андрей Черкасов поделился с подписчиками в микроблоге тем, что он вышел на прогулку с наследником. При этом их не сопровождала его супруга, которая отправилась для решения личных дел в Москву.

[media=https://www.instagram.com/p/CCgRVVPqT61/?utm_source=ig_web_copy_link]

Многие подписчики отметили, что Андрей случайно «засветил» в Stories лицо своего сына. При этом они сошлись во мнении, что малыш выглядит очень милым и аккуратным. Некоторые и вовсе заметили, что ребенок очень похож на свою маму.

Напомним, что в недавнем эфире «Дом-2» соведущей Черкасова стала Ольга Бузова, которая появилась на лобном месте в нетрезвом виде. В качестве оправдания она заявила, что не рассчитала количество выпитого спиртного во время встречи с подругами. При этом, несмотря на оправдания, Бузова подверглась жесткой критике со стороны зрителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Черкасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ