Лена Миро «разнесла» потенциальную избранницу Харламова

1 241

Блогер Лена Миро, известная своими резкими высказываниями в отношении российских знаменитостей, в своем микроблоге высказала мнение по поводу предполагаемой пассии юмориста Гарика Харламова – телеведущей Яны Кошкиной. По ее мнению, «избранница» Гарика является «дешевкой». Поэтому Миро сочла дать ей несколько полезных советов.

По словам Лены, Яна Кошкина насмотрелась instagram-блогеров и решила перенять у них все отрицательные качества. При этом она думает, что таким образом может стать более привлекательной.

Миро посоветовала Яне не равняться на тех, кто накачивает себе губы и делает пластику лица. Ведь после этих манипуляций Кошкина выглядит, как «пластмассовая кукла». Также блогер, не стесняясь в выражениях, назвала нос Яны «а-ля Майкл Джексон», а губы «варениками Анджелины Джоли».

[media=https://www.instagram.com/p/CBvWeW9pxQQ/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что слухи о романе Гарика Харламова и Яны Кошкиной появились после того, как комик начал активно посещать публичные мероприятия после объявления о разводе с Кристиной Асмус. Стоит отметить, что многие коллеги шоумена заметили, как вокруг него начали появляться интриги и сплетни, предвидя, что вскоре его попробует завоевать одна из поклонниц. Ведь Харламов является завидным женихом – по версии Forbes, его состояние за год оценивается в 2,9 миллионов долларов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ