Друг Гарика Харламова рассказал о его многочисленных поклонницах

706

После развода с Кристиной Асмус шоумен Гарик Харламов снова превратился в одного из самых завидных холостяков страны. На фоне бракоразводного процесса с супругой Харламову активно приписывают новые отношения с различными девушками, а сам Харламов пока весьма скромен в комментариях своей личной жизни.

Однако в близком окружении Гарика Харламова заявили, что юморист действительно близок к тому, чтобы обзавестись новой девушкой, правда, сам Харламов при этом пока не спешит заводить новые серьезные отношения.

[media=https://www.instagram.com/p/CBvWeW9pxQQ/]

Один из приятелей юмориста рассказал журналистам, что после развода с Асмус Харламов теперь регулярно оказывается в центре внимания представительниц прекрасного пола. Якобы в светской тусовке он стал одним из самых желанных мужчин, за которого практически развернулась огромная конкуренция среди девушек. В то же время приятель Гарика Харламова не верит, что в ближайшее время юморист станет строить какие-то серьёзные отношения, но ограничится легким флиртом.

«Конечно Гарика теперь подкалывают – все охотницы за богачами в окрестностях Рублевки и Новой Риги внесли его в списки своих «жертв». В этом нет ничего странно – жених и правда завидный. Только вряд ли он теперь станет строить что-то серьезное с коллегой. Какая Кошкина?!», – рассказал приятель Гарика «КП».

Ранее Лена Миро «разнесла» потенциальную избранницу Харламова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гарик Харламов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ