Лариса Гузеева мечтает стать бабушкой

698

Лариса Гузеева продолжает вести свое шоу «На дачу!», в рамках которого она встречается с простыми российскими семьями, помогает им решать типичные, но непростые бытовые вопросы. В очередном выпуске своего шоу Гузеева попала в гости к семье Башмаковых, в которой воспитывается уже пятеро внуков.

Семья является довольно обеспеченной, так как глава семьи работает успешным предпринимателем. Тем не менее как и в любой другой семье у Башмаковых иногда возникают какие-то проблемы, разногласия, противоречия. Лариса Гузеева обратила внимание на один факт - жена главы семьи Николая Зоя, которая помогает своим детям нянчиться с внуками, старается молодиться, а внуки называют её по имени, а не «бабушкой».

[media=https://www.instagram.com/p/CCoNB0glzCo/]

Гузеева считает это ненормальным, когда женщина в пенсионном возрасте старается сохранить свою молодость и отказывается признавать, что она уже - по сути бабушка. Сама Гузеева рассказала, что мечтает о внуках, причём когда у неё эти внуки появятся, она будет настаивать, дабы её называли «бабушкой». Как отметила Гузеева, в российском шоу-бизнесе немало артистов, которые пытаются соответствовать молодёжи, но из-за этого выставляют себя на посмешище, а по факту моложе явно не становятся.

Ранее, напомним, Лариса Гузеева ответила на обвинения в алкоголизме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ