Растолстевшая Анна Семенович объявила голодовку

746

Певица Анна Семенович дала первый за несколько месяцев полноценный концерт на полноценном фестивале. Произошло это в Витебске, на фестивале «Славянский базар». Поклонники Анны Семенович в Белоруссии были в смешанных чувствах после того, как увидели артистку на сцене впервые за долгое время.

С одной стороны, они были очень рады увидеть Анну Семенович на сцене, услышать её песни, а с другой - фанаты были явно разочарованы внешним видом Семенович. Дело в том, что она заметно располнела, причём это было видно невооруженным глазом - практически с любой позиции в концертном зале. Причём артистка примерила обтягивающее платье, подчеркивающее её располневшие формы.

[media=https://www.instagram.com/p/CCVzOojqh2x/]

Еще несколько недель назад Семенович хвалилась, что благодаря новой диете успела похудеть, но как видно, на карантине результаты её работы над собой были недолговечными. После выступления в Белоруссии Семенович не стала отрицать, что у неё действительно возникли проблемы с лишним весом. По словам Анны, она уже работает над похудением, в частности объявила голодовку, которой стала придерживаться уже в Витебске. Когда все артисты пошли ужинать, Анна держала себя в руках.

Ранее Анна Семенович рассказала, как баловала жениха на самоизоляции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ