Филипп Киркоров стал обладателем именной звезды на месте фестиваля «Славянский базар»

515

53-летний певец Филипп Киркоров получил именную звезду, которая расположена на аллее знаменитостей в Витебске. Именно там проходит ежегодный фестиваль «Славянский базар», который решили посетить многие российские артисты.

Стоит отметить, что Филипп Киркоров выступил в ходе первого Большого концерта, на котором в качестве зрителя присутствовал президент Белоруссии Александр Лукашенко. Политик лично вручил певцу награду, к которой и прилагается именная звезда на аллее перед амфитеатром.

[media=https://www.instagram.com/tv/CCwX4Qahzzf/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сам Киркоров поделился с поклонниками в микроблоге тем, что он ожидает от фестиваля в Витебске. Он признался, что данное выступление для него будет первым после длительного перерыва, связанного с карантином.

Примечательно, что Филипп Бедросович приезжает на фестиваль «Славянский базар» практически каждый год. Впервые он выступил на его сцене в 1994 году, когда только стал мужем Аллы Пугачевой.

Напомним, что в своем недавнем интервью Киркоров заявил, что у него нет никаких личных отношений с бывшей супругой. Также он отметил, что считает ее великолепной женщиной, однако отказывается от идеи дружить семьями, как делают некоторые бывшие возлюбленные.  

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ