Стремительно худеющая Полина Гагарина встревожила россиян

1 056

Полина Гагарина накануне опубликовала в своем микроблоге очередной видеоролик, снятый во время своей тренировки. Певица сняла, как она занимается со своим тренером Вячеславом Дайчевым. В кадре Гагарина предстала в обтягивающем спортивном костюме золотистого цвета – в шортах до колен и коротком топе.

Похоже, Полина Гагарина достигла небывалых вершин в спортивных тренировках - на видео она выглядит идеально стройной. Однако многие подписчики всерьёз перепугались за здоровье Гагариной, ведь она показалась не просто худой, но болезненно худой. Трудно не согласиться, что в настоящее время Полина выглядит стройной, как никогда прежде, ведь последние несколько лет Гагарина действительно находилась в идеальной форме и не имела даже малейших проблем с лишним весом.

[media=https://www.instagram.com/p/CCv35WTKfRf/]

Встревоженные подписчики стали упрашивать Полину Гагарину прекратить худеть и набрать немного веса. По их мнению, пара килограммов сверху уж точно не повредит Гагариной, в противном случае, если она продолжит худеть, то от неё просто ничего не останется.

Напомним, фанаты нашли неожиданную причину развода Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ