Филипп Киркоров рассказал, насколько ему хватит заработанных денег

664

Филипп Киркоров дал откровенное интервью изданию «Собеседник», в ходе которого признался, что его сбережений хватит ему на десять лет безбедной жизни. По словам артиста, за тридцать лет, проведенных на сцене, он смог накопить приличное состояние, которое может начать тратить в случае отсутствия возможности зарабатывать.

[media=https://www.instagram.com/p/CCtgVqOhsYm/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Киркоров заявил, что хоть он сам и не сильно ощущает на себе последствия карантина в виде финансового кризиса, членам его творческой команды пришлось несладко. Артист рассказал, что многие его сотрудники, которые временно лишились работы, переквалифицировались в другие профессии. К примеру, некоторые из них устроились курьерами по доставке еды, а другие начали сыть машины на мойках. Что касается кризиса, то Филипп Бедросович уверен – потребуется, как минимум два года, чтобы люди смогли выйти из него и начали жить в привычному для себя ритме.

«Могут происходить фестивали, какие-то единичные концерты. Но люди потеряли возможность зарабатывать деньги. И, как минимум, потребуется два года, чтобы они пришли в себя и позволили себе пойти на концерт, заплатив за это 15-20 тысяч рублей или даже 10 тысяч», — отметил певец.

Напомним, что Филипп Киркоров выступил на Большом концерте в рамках традиционного фестиваля «Славянский базар» в Витебске. Там состоялось его награждение, причем награду ему вручил президент Белоруссии Александр Лукашенко. Также Киркоров получил именную звезду, которая расположена на аллее знаменитостей возле витебского амфитеатра.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ