Микки Рурк публично пригрозил Роберту Де Ниро

748

Американский актер Микки Рурк публично обратился к Роберту Де Ниро в своем микроблоге. При этом в обращении артиста явно чувствовались гневные нотки. Как оказалось, Рурка задело то, что в одном из своих интервью Де Ниро заявил, что он является лжецом. Также он сказал, что Микки Рурк всегда говорит чушь, а потому не стоит воспринимать его слова всерьез.

[media=https://www.instagram.com/p/CCwyYfSnlA7/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Рурка, Де Ниро является первым человеком, который публично назвал его обманщиком. Причем это настолько сильно задело его, что он пообещал обязательно отомстить. Микки Рурк заявил, что если он встретит Роберта Де Ниро, он опозорит его перед окружающими и так, что тому будет стыдно показываться на публике.

Стоит отметить, что это далеко не первый конфликт между артистами. Их отношения не заладились еще во время съемок триллера «Сердце ангела», который вышел на экраны в 1987 году. Однако тогда Микки Рурк и Роберт Де Ниро все же нашли в себе силы, чтобы не конфликтовать и старались впоследствии не пересекаться друг с другом.

Напомним, недавно сообщалось, что сеть ресторанов Роберта Де Ниро потерпела серьезные финансовые убытки в связи с непопулярностью, вызванной пандемией коронавируса и экономическим кризисом, который ощутили на себе практически все слои населения.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Микки Рурк, Роберт Де Ниро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ