Моргенштерн нелестно отозвался о тех, кто не признает его талант

579

22-летний рэпер Моргенштерн нелицеприятно высказался в адрес тех слушателей, которые не понимают его талант. В личном микроблоге музыкант заявил, что он может создать песню буквально за несколько минут, ведь он долго учился и научился чувствовать ноты.

Стоит отметить, что в паре с Элджеем Моргенштерн выпустил песню Cadillac, которая стала настоящим хитом лета 2020. При этом музыкант не хочет обращать внимание на многочисленную критику, которой подвергается он сам и его творчество.

[media=https://www.instagram.com/p/CCvr1aRCmjG/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что в июне Моргенштерн посетил концерт Егора Крида. В ходе вечеринки рэпер выпил слишком много спиртного, а потому стал вести себя очень развязно. В какой-то момент он даже вышел на сцену со спущенными штанами, однако данная выходка вызвала у всех присутствующих на празднике исключительно положительные эмоции.

Также Моргенштерн недавно заявил, что он пересмотрел свое отношение к бывшей девушке и хочет возобновить с ней отношения. Он признался, что испытывает к ней теплые чувства и сожалеет, что когда-то решил бросить ее ради того, чтобы иметь возможность проводить время с другими девушками. При этом его поклонники отреагировали на признание неоднозначно. Ведь до этого музыкант заявлял, что он не хочет серьезных отношений и может предложить девушкам только секс.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ