Шура признался, что Ирина Аллегрова спасла ему жизнь

656

Недавно популярный певец Александр Медведев, выступающий много лет под псевдонимом Шура, вспомнил свою молодость. Шура рассказал, что в трудный период его жизни ему на помощь пришла известная певица Ирина Аллегрова, которая не просто помогла, а спасла его.

Шура признался, что популярность принесла ему не только успех и высокие заработки, но и пагубные привычки. Дело в том, что певец страдал от наркотической зависимости и вел довольно активный и тусовочный образ жизни. Певец не скрывает, что все свои гонорары он тратил на покупку наркотиков. К сожалению, все пагубные пристрастия певца быстро отразились на его здоровье, и он начал испытывать недомогание и болеть.

Шура отмечает, что с каждым днем ситуация со здоровьем только осложнялась. Певец неожиданно испытывал боль, организм начинал его подводить.

[media=https://www.instagram.com/p/CCvP7FMgOhp/?utm_source=ig_web_copy_link]

Шура вспоминает, что одним из сложных испытаний для него стала боль в руке и появление тремора. К сожалению, у певца было такое состояние, что он задумывался об отмене выступлений, так как не мог выходить в таком состоянии на сцену. Певец был удивлен, что Ирина Аллегрова решила помочь ему, и подарила специальный стул, который позволил Шуре выступать и скрывать заболевание руки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Шура, Ирина Аллегрова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ