Тата Бондарчук представила нового бойфренда

1 672

В прошлом году сын Федора и Светланы Бондарчук Сергей расстался со своей супругой и матерью своих детей Татой Бондарчук. Их официальный развод был оформлен в конце 2019 года. Как оказалось, после развода с Сергеем Тата недолго была одинока - в настоящее время у неё уже новые серьёзные отношения.

Буквально несколько часов назад Тата Бондарчук продемонстрировала в своем микроблоге своего нового любимого мужчину. Им оказался музыкант Филипп Фролов, довольно известный в узких кругах персонаж.

Тата Бондарчук представила своего возлюбленного в очень важный для них обоих день - в день рождения Фролова. Мужчине исполнилось 29 лет, и судя по опубликованным Татой фотографиям, отмечали этот праздник они вместе. На фотографиях они позируют в обнимку, держась за руки, целуясь друг с другом.

[media=https://www.instagram.com/p/CC1JeoSHBQ9/]

Опубликованные снимки Бондарчук подписала нежно и с любовью, лаконично поздравив своего возлюбленного. В свою очередь поклонники Таты принялись писать в комментариях поздравления имениннику и наилучшие пожелания влюбленной паре.

Кстати, в прошлом году Сергей Бондарчук и Тата Мамиашвили вместе появились на публике после развода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тата Бондарчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ