Дочь Анастасии Волочковой повзрослела и изменилась до неузнаваемости

1 735

Вот уже несколько месяцев дочь Анастасии Волочковой Ариадна не живёт со своей мамой. Девочка приняла решение переехать к отцу Игорю Вдовину. Ариша объясняет данное решение простым расчетом - якобы ей удобнее жить у отца, квартира которого располагается в центре Москвы, тогда как дом Волочковой расположен за городом.

Несмотря на переезд, Ариша сохранила очень теплые отношения с мамой, и мама с дочкой периодически встречаются даже сейчас. Недавно Анастасия опубликовала пару новых фотографий с Аришей, сделанных у неё дома, за городом. Фотографии оказались очень показательными - девочка выглядит на фото просто неузнаваемой - настолько она подросла и изменилась.

[media=https://www.instagram.com/p/CC1MW6hIeDM/]

Как видно, недавно Ариша провела эксперимент с имиджем - она постригла и покрасила волосы и теперь носит короткую стрижку каре с осветленными локонами. Новый имидж очень к лицу девочке-подростку, но в то же время он сделал Ариадну более взрослой. С течением времени Ариша рядом с мамой становится похожей уже не на её дочь, а скорее на её младшую сестру. Правда, поклонники не в восторге от вида самой Волочковой, которая, по их мнению, выглядит старше своего возраста.

Напомним, Анастасия Волочкова поселила в своем доме троих деток.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ