Мария Куликова радикально сменила имидж

944

Актриса Мария Куликова является любимицей публики, но не часто радует поклонников оригинальным контентом в социальных сетях. Недавно, правда, Куликова сделала исключение из своих принципов и опубликовала для поклонников фотографии, на которых запечатлены результаты её beauty-эксперимента.

Оказывается, недавно Мария Куликова решила проделать довольно-таки серьёзный эксперимент. Актриса, которая обычно носит длинные локоны, в этот раз выбрала короткую прическу каре в молодежном стиле. Мало того, Куликова также выпрямила волосы, что также не очень типично для неё.

[media=https://www.instagram.com/p/CC1ClpvApU3/]

Под опубликованными в instagram фотографиями Мария написала, что у неё грядут большие перемены, но не стала уточнять, какие именно. Она лишь намекнула, что это может быть связано с актерской деятельностью, и новый имидж Марии как раз-таки может быть подобран под какую-то новую роль Куликовой. Как бы там ни было, но поклонники Марии остались в абсолютном восторге от такого beauty-эксперимента актрисы. Фолловеры в один голос написали, что Марии очень идёт её новый имидж.

Напомним, Мария Куликова поселилась по соседству с бывшим мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Куликова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ