Анастасия Решетова накормила 9-месячного сына фастфудом

1 595

Модель анастасия Решетова поделилась со своими подписчиками в Инстаграм тем, что она вместе с 9-месячным сыном Ратмиром посетила новый ресторан Тимати. При этом недоумение подписчиков вызвало то, что на видео, которое она опубликовала в Stories видно, как ее сын ест курицу, приготовленную в фаст-фуде.

Многие поклонники Тимати всерьез задались вопросом – можно ли кормить настолько маленького ребенка такой пищей. Однако большая часть подписчиков сошлась во мнении, что Анастасия сделала правильно, побаловав сына «взрослой» вкусной едой. Некоторые поклонницы и вовсе отметили, что маленькие дети очень любят именно куриные ножки.

[media=https://www.instagram.com/p/CC0U7Krhzx6/?utm_source=ig_web_copy_link]

На видео видно, как маленький Ратмир пробует куриную ножку, причем судя по его реакции, ему очень нравится такое блюдо. Также видно, что ребенок тянется за куриными наггетсами в панировке, однако Решетова не позволяет ему их пробовать и просит подождать еще пару лет.

Напомним, что несколько недель назад Тимати вместе со своим родным братом Артемом Юнусовым открыли новую сеть фаст-фуда в Москве. При этом их поддержала мать Симона Юнусова, которая заявила, что ей приятно смотреть на то, как работа положительно влияет на общение братьев. При этом Тимати продолжает развивать и свой первый ресторанный проект Black Star Burger.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ