Дочь Богомолова сфотографировала голую Дарью Мороз

712

Актриса Дарья Мороз, разведясь с Константином Богомоловым, стала вести себя очень раскрепощённо. Актриса любит откровенные съемки, выглядит в них довольно органично, а поклонники Дарьи уверены, что из неё получилась бы прекрасная модель.

Недавно Мороз в очередной раз доказала, что она очень фотогенична. Актриса опубликовала в своем блоге фотографию с художественным окрасом, где она запечатлена, лёжа на деревянных досках. Изюминка фотографии в том, что актриса позирует без одежды и даже без нижнего белья полностью раздетой, но скрывает все обнаженные части тела при помощи выбранной позы.

[media=https://www.instagram.com/p/CC1ESHZFZqZ/]

Но самое удивительное во всей этой истории то, что автором фотографии стала дочь Дарьи Мороз от Константина Богомолова Анна. Как рассказала актриса, её наследница сама взяла в руки телефон и предложила устроить такую фотосессию. Наследница Константина Богомолова была уверена, что снять у неё получится не хуже, чем у её знаменитого отца, и как убедилась Дарья в конечном итоге, у дочери действительно есть определённые операторские таланты.

Ранее, напомним, Дарья Мороз примерила свадебное платье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Мороз
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ