Гарик Харламов на фоне развода с Асмус лишился прибыльного бизнеса

992

Резидент юмористического шоу Comedy Club Гарик Харламов, в конце июня объявивший о решении развестись с супругой Кристиной Асмус, лишился прибыльного бизнеса. Стало известно, что сотрудники налоговой инспекции решили закрыть один из проектов шоумена, которым он владел в течение трех лет.

Данное предприятие осуществляло деятельность в сфере рекламы и приносило Харламову немалый доход. При этом Гарик был не единственным владельцем креативной компании – также ей руководили его коллеги по Comedy Club Илья Романко и Алексей Пойманов.

[media=https://www.instagram.com/p/CBvWeW9pxQQ/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сотрудниками налоговой инспекции в ходе проверки был выявлен ряд нарушений, которые и послужили причиной закрытия предприятия. Источники в телеграм канале Mash сообщают, что основными нарушениями было то, что компания не существовала по указанному юридическому адресу и не отчисляла налоги от своей деятельности.

Напомним, что бывший продюсер Гарика Харламова Олеся Сазыкина решила озвучить его средний ежедневный доход. Как оказалось, шоумен за каждый съемочный день получает сумму, которая варьируется в пределах 750 тысяч рублей, а потому не жалуется на отсутствие денег.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гарик Харламов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ