Яна Рудковская рассказала о рождении второго ребенка

3 725

Не секрет, что Яна Рудковская и ее муж – фигурист Евгений Плющенко, хотят второго ребенка. однако, как говорила сама продюсер, у нее не получается забеременеть. По словам Рудковской, они с супругом даже рассматривали вероятность экстракорпорального оплодотворения, которое становится все более популярным среди знаменитостей, однако и эта попытка была безуспешной.

Также Яна призналась, что неудачные попытки забеременеть спровоцировали для ее организма сильный стресс, а потому вероятность успеха снизилась до критически низкой отметки. Впрочем она не стала отчаиваться и начала искать другие способы для того, чтобы стать мамой во второй раз.

В личном микроблоге Рудковская призналась подписчикам, что в их семье уже скоро случится пополнение. При этом она не стала называть точных сроков, однако поклонники решили, что Яна с Евгением все же нашли подходящую суррогатную маму для своего будущего ребенка. причем по мнению подписчиков, она уже вынашивает малыша, ведь судя по словам Яны, он уже вскоре появится в их доме.

[media=https://www.instagram.com/p/CC0Nm_5IMLj/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Яна Рудковская и Евгений Плющенко воспитывают общего сына Александра, который пошел по стопам отца и решил связать жизнь с фигурным катанием. Также у Рудковской есть сын Николай от первого брака.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ