Алена Кравец объяснила, почему до сих пор не развелась с мужем-деспотом

598

Алёна Кравец считается одной из самых популярных светских львиц России. Алёна регулярно попадает в скандалы, но при этом считает себя настоящей леди, примером для наследования молодым девушкам. Алёна уже довольно давно находится в ссоре с мужем Русланом Кравцом, являющимся одним из самых обеспеченных жителей Рублёвки.

Тем не менее с Русланом Алёна до сих пор не развелась. По словам Кравец, Руслан долгое время её не отпускал, а после и вовсе стал шантажировать их общей дочерью. Мужчина в какой-то момент увез ребенка из России, и Алёна не видела дочь более чем полгода. Это оказало сильное психологическое давление на Алену Кравец.

[media=https://www.instagram.com/p/CCys772BVE-/]

Светская львица добавила, что давно оставила попытки развестись с Русланом и в настоящее время согласна жить отдельно от него, не разрывая брак. Как объяснила Алёна «Собеседнику», с течением времени она поняла: просто устала воевать с влиятельным мужем и готова смириться с его принципиальной позицией, лишь бы между ними больше не возникало никаких конфликтов.

И это при том, что в свое время Руслан избивал Алёну, причём очень сильно. По этой причине они однажды даже развелись, но затем Кравец простила мужа, вернулась к нему, а вскоре история повторилась.

Ранее, напомним, Алена Кравец рассказала, как «утонула» могила Юлии Норкиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Кравец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ