Скончался Александр Беляев, боровшийся с раком

615

Телеведущий Александр Беляев много лет боролся с тяжелым онкологическим заболеванием. Недавно поклонники встревожились после очередной госпитализации Беляева, но тот успокоил, мол, в этот раз все обошлось. Но как оказалось, состояние здоровья телеведущего и вправду оставляло желать лучшего. Сегодня, 20 июля, стало известно о смерти Александра Вадимовича. Александра Беляева не стало на семьдесят втором году жизни.

В своё время он прославился, когда стал ведущим прогноза погоды, и сейчас неофициально считается одним из самых популярных ведущих прогноза погоды в стране.

Последние годы Беляев боролся с раком, периодически рассказывая журналистам и поклонникам, как справляется с болезнью. В последнее время Беляев довольно оптимистично высказывался о течении своей болезни, в частности рассказывал, что после очередной операции врачи отпустили его домой. Ведущий хвалился, что у него наконец появилась возможность наслаждаться свежим воздухом и радоваться временному успеху. Похоже, ситуация обернулась на 180 градусов внезапно - никто не ожидал, что болезнь сразит Александра Вадимовича так быстро.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Беляев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ