Кристина Асмус призналась в пагубной привычке

794

Звезда сериала «Интерны», бывшая супруга Гарика Харламова Кристина Асмус рассказала поклонникам некоторые малоизвестные факты о себе. Среди них оказались и такие, из-за которых Кристине досталось немало критики.

Асмус рассказала, что очень избирательна в общении с людьми. Например, когда ей предстоит написать кому-то длинное сообщение, то она сперва готовит черновой вариант, затем редактирует текст и только после этого отправляет его своему собеседнику. Точно также тщательно актриса подходит и к подготовке к произнесению тостов на празднике. Асмус долго планирует, составляет определенный план, и только после этого готова произнести речь.

[media=https://www.instagram.com/p/CC1L8RBiUV5/]

Что касается пагубной привычки Кристины Асмус, то она проявляется, когда Кристина находится в хорошей компании своих друзей и приятелей. Чтобы поддержать интересную беседу, актриса как правило берёт сигарету, причём просит её у кого-то из своих друзей. Впрочем, Кристина не злоупотребляет табаком, более того, зачастую она просто делает вид, что затягивается, на самом деле просто имитирует курение.

Напомним, Гарик Харламов появился на вечеринке с привлекательной блондинкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ