Евгения Медведева прокомментировала смерть Екатерины Александровской

968

Несколько дней назад погибла юная российская фигуристка Екатерина Александровская. После того, как 18 июля стало известно об этой трагедии, все, кто знал Александровскую, кто за ней наблюдал, были шокированы до глубины души. Никто и подумать не мог, что молодая и талантливая спортсменка может свести счеты с жизнью, а именно самоубийство в настоящее время является основной версией её смерти.

Правоохранители нашли в квартире спортсменки предсмертную записку, которая свидетельствует в пользу версии о самоубийстве. Еще одна известная российская фигуристка Евгения Медведева была хорошо знакома с Екатериной, поскольку знала её ещё с детства. При этом они не были хорошими подругами, а в последнее время Медведева очень редко общалась с Александровской, но теперь утверждает, что готова была бы прийти на помощь, если бы знала, что её коллега в этом нуждается. Медведева считала Екатерину замечательным, светлым человеком, и не могла подумать, что с ней произойдет такая беда.

«Я тогда и подумать не могла, что ей самой нужна помощь, и мне жаль, что мы не так часто общались. Друзья, давайте запомним, что депрессия — это не плохое настроение. Депрессия — это заболевание, которое лечится в стационаре и медикаментозно. Если вы видите признаки этого заболевания у своих родных, сделайте максимум, чтобы быть рядом», — говорит Женя в своем блоге.

[media=https://www.instagram.com/p/CC3SJDWKyEp/]

Евгения также упомянула, что одним из факторов психологических проблем Екатерины могла стать травля в социальных сетях. Евгения это не утверждает, но и не может исключать эту версию.

Ранее Евгения Медведева рассказала, чем займется после завершения карьеры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ