Победившая коронавирус Анита Цой вновь садится на диету

657

Певица Анита Цой совсем недавно победила коронавирусную инфекцию. Несмотря на свое заболевание и последствия болезни, которые могут сохраняться еще не один месяц, Анита не побоялась вскоре после выписки из больницы снова начать худеть.

Поклонники и некоторые независимые специалисты, наблюдавшие за болезнью Аниты Цой, предполагали, что иммунитет артистки ослаблен на фоне её постоянных экспериментов с диетами и физическими нагрузками. Как известно, у Аниты есть природная предрасположенность к полноте, и это - очень тревожная для неё тема, и Цой перепробовала множество диет перед госпитализацией.

[media=https://www.instagram.com/p/CB8A2TSBdlv/]

Несмотря на это, вскоре после выписки Цой заявила, что снова садится на диету. Причём, судя по её описанию, речь идет о довольно серьезной диете с большой нагрузкой на организм. Так, артистка рассказывала, что речь идёт о некоем корейском методе похудения на травах.

Поклонники уже активно призывают Аниту отказаться от её идеи и в ближайшее время воздержаться от любых диет и сильных нагрузок на организм. А некоторые отдельные фолловеры и вовсе заподозрили в этой истории что-то подозрительное, решив, что Анита ведет себя крайне странно, учитывая последние обстоятельства.

Напомним, коронавирус поразил более 50% легких Аниты Цой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анита Цой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ