Давид Манукян прокомментировал свой «разрыв» с Ольгой Бузовой

1 697

Недавно в Сети начали ходить слухи о разрыве поющей телеведущей Ольги Бузовой и блогера Давида Манукяна, которые очень расстроили ее поклонников, учитывая то, с каким трудом девушке удалось наладить свою личную жизнь. Вероятно, устав от всевозможных предположений Дава решил прокомментировать ситуацию.

[media=https://www.instagram.com/p/CBs5W4SBu9X/]

Стоит отметить, что слухи появились на почве отсутствия совместных снимков и видеороликов с влюбленными в их микроблогах. Кроме того, Давид Манукян сам дал публике повод для беспокойства, когда накануне выложил интригующую надпись в своем аккаунте, что якобы не может поверить в реальность происходящего. Неудивительно, что сложив вместе все эти составляющие поклонники задумались о расставании пары.

[media=https://www.instagram.com/p/B8gI6MkngEu/]

Однако избранник Ольги Бузовой поспешил внести ясность в своем Stories. Блогер призвал публику не верить слухам, которые распространяет ряд СМИ, не имеющих ни малейшего представления о реальности происходящего. Судя по всему, столь наглая ложь сильно разозлила молодого человека, который то и дело срывался и переходил на нецензурную лексику.

«Сейчас обращаюсь к своим людям. Родные, пока я по какой-либо теме не высказал свою ситуацию, вы вот этих чернушников, вот эти все СМИ), которые распространяют информацию – не слушайте», – разъярился блогер.

Напомним, Ольга Бузова познакомилась с Давой на съемках клипа «Лайкер», где им довелось играть двух влюбленных. Певица обратилась за помощью к блогеру, желая стать более популярной в соцсетях. Тогда звезда даже не предполагала, что обретет с ним личное счастье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Давид Манукян, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ