Ники Минаж ждет первенца от уголовника-насильника

704

Эпатажная певица и преуспевающая бизнес-леди Ники Минаж поделилась с поклонниками радостной новостью. Как выяснилось, 37-летняя знаменитость беременна и в скором времени готовится подарить первенца своему супругу Кеннетту Петти, который имеет за плечами уголовное прошлое.

Напомним, в прошлом году Сеть буквально «взорвало» известие о бракосочетании Ники Минаж и уголовника, который 7 лет отсидел в тюрьме за убийство. Кроме того, мужчину обвиняли в изнасиловании несовершеннолетней девочки. Однако все перечисленное не испугало певицу, которая знакома с Кеннеттом Петти еще с детства.

[media=https://www.instagram.com/p/B8jIqdiHRh8/]

По всей видимости, семейная жизнь Ники Минаж и бывшего заключенного складывается вполне благополучно. Так, супруги с нетерпением ждут рождения ребенка, предпочитая пока держать втайне его пол, а также имя.

Зато знаменитость рискнула показать в своем аккаунте в «Инстаграм» фотографии, сделанные на третьем триместре беременности. К слову, последние получились довольно откровенными, поскольку на них певица позирует в сексуальном нижем белье, открывающем ее большой живот и аппетитный бюст, и туфлях на умопомрачительных шпильках.

[media=https://www.instagram.com/p/CC3ffwbDEM5/]

На одном из последних кадров Ники Минаж позирует в образе Девы Марии, заботливо поддерживающей свой живот.

[media=https://www.instagram.com/p/CC3zixqDZTj/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ники Минаж
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ