Ирина Дубцова увлеклась мужским хобби

708

Популярная певица Ирина Дубцова удивила поклонников, рассказав им о своем необычном мужском хобби. В это трудно поверить, но гламурная красотка увлеклась рыбалкой, которая доставила ей массу удовольствия.

В своем аккаунте в «Инстаграм» Ирина Дубцова поспешила поделиться видеороликом, снятым в загородном рыболовном клубе под названием «Золотой Сазан». Артистка призналась, что день выдался невероятно удачным и позитивным, похваставшись своим богатым уловом.

К слову, последний действительно впечатляет, поскольку знаменитость выловила 26-килограмового осетра. Ирина Дубцова также поспешила успокоить разгневанных защитников природы, заверив, что после фотосессии отпустила огромную рыбу.

«Хороший день сегодня! Минимум гламура, максимум позитива #рыбалка. Осётр (или что-то типа того) 26кг ! СПОКОЙСТВИЕ ! МЫ ЕГО ОТПУСТИЛИ», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/CCy63PTqpV8/]

Мнения подписчиков, как водится разделись, некоторые восхитились умением артистки, порадовавшись за нее, другие посокрушались, что осетра отпустили, ведь из него можно было бы приготовить массу вкусностей. Однако нашлись и третьи, которые усомнились, в том, что Ирина Дубцова действительно отпустила улов, начав упрекать ее в уничтожении природы.

[media=https://www.instagram.com/p/CC3KZvXqvcj/]

Судя по всему, излишне ретивые защитники природы разозлили певицу, которая в следующей публикации довольно резко отреагировала на их замечания. Артистка призвала оставить ее в покое, заметив, что у них все равно не выйдет стать «святее Христа», невзирая на все старания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Дубцова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ