«Как же я орала»: Журналисты покалечили 80-летнюю Светлану Светличную

848

Известная советская актриса Светлана Светличная не слишком любит давать интервью, но недавно она решила пойти навстречу молодым журналистам одного из телеканалов, за что впоследствии жестоко расплатилась. В ходе съемки 80-летняя артистка получила серьезную травму головы, передает издание «Собеседник».

[media=https://www.instagram.com/p/BzyEDksBBD_/]

Как призналась актриса, она не смогла отказать молодому поколению, которое прибыло к ней домой с просьбой ответить на пару вопросов. Актриса согласилась, правда, настояв на том, чтобы съемки проходили на улице. Неожиданно, в процессе работы знаменитость ощутила настолько сильную боль, что не смогла сдержать громкого крика.

Оказалось, что на голову Светланы Светличной упала тяжелая установка, на которой держался софит, в результате чего она получила сотрясение мозга. Кроме того, досталось ее многострадальным больным коленям.

Но самое ужасное, заключалась в том, что ретивые парни быстро собрали вещи и скрылись с места происшествия, даже не удосужившись узнать, что с актрисой.

«Удар прошёл по касательной. Основной удар пришёлся на мою коленку. Бедные мои ноги, сколько им по жизни досталось. Как же я орала! На всю жизнь запомнила этот свой вопль, никогда такой боли не ощущала», – вспоминает артистка.

Тем не менее Светлана Светличная отказалась от госпитализации, предпочитая лечится дома, так как ей не с кем оставить своего кота. Конечно, актриса посещает врача, который следит за тем, как проходит восстановление. К слову, сейчас она чувствует себя уже лучше, хотя долго говорить ей еще сложно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Светличная
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ