Лолита Милявская раскрыла подтекст «странного« клипа »Кислород»

4 109

Лолита Милявская на днях выпустила клип на свою композицию под названием «Кислород». Видеоролик произвел большой ажиотаж среди зрителей, поскольку был выполнен в довольно нетипичной для Лолиты концепции и в нетипичном для неё жанре. В кадре запечатлено, как героиню Лолиты Милявской буквально разбирают и собирают на части.

Клип к текущему времени уже успел набрать больше миллиона просмотров, за что Лолита сердечно поблагодарила поклонников. Она также объяснила концепцию данного ролика, разъяснив, почему он получился таким необычным и странным.

[media=https://www.instagram.com/p/CCkxb0FJEyd/]

Артистка рассказывает, что в основе клипа несомненно художественный вымысел, но он четко пересекается по смыслу с событиями из реальной жизни Лолиты. Как объясняет певица, режиссеры намеренно сделали такой сценарий клипа, поскольку в этом заключается вся её – Лолиты – суть.

«Режиссером это сделано намеренно, ибо в этом моя суть, я не привязана к датам. Меня «собрали» из новых материалов. Все старые клеточки умирают, давая возможность новым занять своё законное место», - объясняет звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/CC27nChp08z/]

Примечательно, что многие поклонники Милявской ещё до её разъяснений правильно трактовали смысл этого клипа. В комментариях можно найти огромное количество отзывов, где зрители пытаются угадать, что пыталась заложить в этот клип Лолита, и как оказалось, они в основном правы.

Напомним, резко похудевшая Лолита Милявская выступила на «Славянском базаре».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ