Гарик Харламов посмеялся над своим разводом с Асмус

675

Гарик Харламов весьма иронично относится к своему собственному разводу. Юморист накануне в очередной раз пошутил над бракоразводным процессом с Кристиной Асмус.

Харламов сделал это максимально лаконично, уместив свою шутку всего лишь в несколько секунд, но при этом шутка получилась крайне удачной и произвела ажиотаж в социальных сетях. Гарик побывал накануне в Санкт-Петербурге, где стал свидетелем знаменитого развода мостов. Он снял на видео момент, когда мосты заканчивали разводить, и тогда Харламов произнес короткую, но очень показательную фразу: «Развелись!».

[media=https://twitter.com/Spoontamer/status/1285012718060273664?ref_src=twsrc^tfw|twcamp^tweetembed|twterm^1285012718060273664|twgr^&ref_url=https://teleprogramma.pro/stars/1376037-razvelsya-harlamov-posmeyalsya-nad-svoim-rasstavaniem-s-u3563/]

Далее Харламов многозначительно смотрит в кадр и жестами указывает на конструкцию моста. Шутка настолько понравилась поклонникам, что её тут же распространили по всему Интернету. Опубликовал её в том числе и Данила Поперечный в своём Твиттере, который, кстати, и стал оператором этого видео. Поклонники шутят, что Харламов наверняка специально поехал в Санкт-Петербург, просто чтобы записать эту шутку длиною в несколько секунд.

Напомним, на днях Гарик Харламов появился на вечеринке с привлекательной блондинкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ