Повзрослевший сын Дмитрия Губерниева превратился в настоящего красавца

688

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев развелся с матерью своего сына Ольгой Богословской много лет назад, при это экс-супруги смогли сохранить прекрасные дружеские отношения и теперь продолжают общаться семьями. Такая идиллия по душе их наследнику Михаилу, которому уже исполнилось 17 лет. Молодой человек вырос настоящим красавцем, во всяком случае, к такому выводу пришли многие поклонники.

Недавно Михаил Губерниев поделился в своем аккаунте в «Инстаграм» фотографией с отчимом Александром Цоковым, которого он искренне любит и уважает. Молодой человек считает, что ему повезло в жизни, так как у него есть сразу два отца, которые всегда помогут и поддержат. При этом сын комментатора прекрасно понимает, что однажды настанет день, когда эти обязанности перейдут к нему.

[media=https://www.instagram.com/p/CCN-axig0lC/]

«Мой дорогой любимый отчим, который точно так же заботится обо мне. Это прекрасно, когда есть два любящих отца и мама»,– признался парень.

К слову, основная масса подписчиков пришла в восторг при виде возмужавшего наследника Дмитрия Губерниева. На их взгляд, парень повзрослел и это определенно пошло ему на пользу, так как сейчас от него буквального «глаз не отвести».

«Миша....Ну какой же ты красавчик стал», «Вау супер вырос, возмужал», «Любимое семейство»,– восхищаются поклонники.

[media=https://www.instagram.com/p/BojNVBOgEt1/]

Молодой человек прекрасно чувствует себя на камере, поэтому свою будущую профессию собирается выбрать в этой сфере. Михаил Губерниев отметил, что собирается частично пойти по стопам отца, однако немного в другом направлении, так как его не слишком интересует спорт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ