«Она плакала»: Дочь Лолиты Милявской пережила неудачу

3 095

Недавно Лолита Милявская впервые за долгое время выступила на масштабном музыкальном мероприятии на фестивале «Славянский базар» в Витебске. Артистка признается: её долго терзали сомнения, стоит ли вообще ехать на это мероприятие, ведь пандемия по-прежнему никуда не отступила.

И всё-таки Лолита решилась, не побоявшись рискнуть своим здоровьем. Артистка рассказывает, что из-за пандемии разучилась со своим возлюбленным. В длительной разлуке Лолита находится и со своей дочерью Евой, которая уже много лет живёт и учится в Киеве. Правда, даже если бы не коронавирус, Лолита едва ли могла бы встретиться со своим ребёнком - Милявская не может попасть в Украину по политическим причинам.

[media=https://www.instagram.com/p/CCdK_NdJR-J/]

Длительная разлука с дочерью - очень болезненная тема для Лолиты. В своем интервью после фестиваля в Витебске она рассказала, что поддерживает связь с Евой исключительно по видео. По словам Лолиты, дочь прекрасно учится, она на «отлично» закрыла последнюю сессию, но при этом умудрилась сильно расстроиться. Дело в том, что один из экзаменов она сдала на 90 баллов из 100 возможных, что очень разочаровала Еву. Милявская считает, что дочь - всё равно умница, а такая незначительная неудача и вовсе не стоит её внимания, но девушка всё равно воспринимает это слишком близко к сердцу.

«Дочь закончила очень хорошо второй курс — 95 баллов. У них 100-бальная система, я ее абсолютно не понимаю. Она плакала, потому что один экзамен сдала на 90. Я спрашиваю, это как? Говорит: «Ну, это 5 с минусом». Ева, твоя мамочка так не училась! Диплом двух цветов — синий и красный, и никто его не смотрит, вообще мало, кому пригодился — так, корочка. Важны знания, все время убеждаю. И не стремлюсь из нее делать медалистку. Дико расстроилась, что Ева плакала по такому поводу», — рассказала Лолита «СтарХиту».

Ранее Лолита Милявская раскрыла впечатляющие суммы, которые она тратит на аксессуары.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ